18-karätiges goldenesCollier
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
mit Mosaikeinlegearbeit, beschädigt, kleinerTeil fehlt, Länge ca. 40 cm,5 gøG4
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 130,-
- Rufpreis:
-
EUR 120,-
18-karätiges goldenesCollier
mit Mosaikeinlegearbeit, beschädigt, kleinerTeil fehlt, Länge ca. 40 cm,5 gøG4
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",